Оказание услуг по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0123300008213000264
Регион Амурская область
Наименование Оказание услуг по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 28 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Благовещенска
Почтовый адрес Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина, 133
Фактический адрес Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина, 133
Телефон 8-4162-595628
Факс 8-4162-226490
Электронная почта munzakaz@admblag.ru
Контактное лицо Боровикова Наталья Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами
Начальная (максимальная) цена контракта 2,200,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с частью IV «Техническая часть документации об аукционе» и частью III «Проект контракта» документации об аукционе»
ОКДП Услуги, предоставляемые профессиональными организациями
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Амурская область, территория муниципального образования города Благовещенска.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения Контракта и до 25.12.2013 года.
Заказчик управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Благовещенска

Сопутствующая документация

  • Документация ОАЭФ.doc, Документация ОАЭФ.doc


Новости
  • "Химатака в Грибском": нарушения обнаружены, виновные найдены

    История губительного для частных огородов распыления ядохимикатов в селе Грибское Благовещенского района получила продолжение. На ситуацию отреагировали власти и надзорные ведомства. Напомним, мотодельтаплан, распылявший сельскохозяйственные ядохимикаты, был замечен над полями в Грибском в мае.

  • В Благовещенске пересадят краснокнижные деревья для строительства новой дороги

    Поскольку дорога пойдет через зеленый массив, все краснокнижные деревья, попадающие в зону вырубки, пересадят, — добавил Олег Имамеев. Участок обещают достроить в 2023 году.

Похожие лоты