Оказание услуг по проведению краткосрочных курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области, исполнительных органов государственной власти Амурской области численностью 17 (семнадцать) человек, по очной форме обучения с отрывом от государственной гражданской службы, по программе «Правовые и организационные меры по противодействию коррупции в деятельности государственных гражданских служащих»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0123200001313000022
Регион Амурская область
Наименование Оказание услуг по проведению краткосрочных курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области, исполнительных органов государственной власти Амурской области численностью 17 (семнадцать) человек, по очной форме обучения с отрывом от государственной гражданской службы, по программе «Правовые и организационные меры по противодействию коррупции в деятельности государственных гражданских служащих»
Дата публикации 11 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Правительство Амурской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, 135,
Фактический адрес Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина, 135
Телефон 8-4162-596098
Факс
Электронная почта sartinskaya@amurobl.ru
Контактное лицо Сартинская Ольга Павловна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению краткосрочных курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области, исполнительных органов государственной власти Амурской области численностью 17 (семнадцать) человек, по очной форме обучения с отрывом от государственной гражданской службы, по программе «Правовые и организационные меры по противодействию коррупции в деятельности государственных гражданских служащих»
Начальная (максимальная) цена контракта 121,422.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по проведению краткосрочных курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области, исполнительных органов государственной власти Амурской области численностью 17 (семнадцать) человек, по очной форме обучения с отрывом от государственной гражданской службы, по программе «Правовые и организационные меры по противодействию коррупции в деятельности государственных гражданских служащих». Общий объем учебной программы 72 (семьдесят два) аудиторных часа. Исполнитель обязуется оказать услуги в соответствии с требованиями, определенными Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 № 362 «Об утверждении государственных требований к профессиональной переподготовке, повышению квалификации и стажировке государственных гражданских служащих Российской Федерации».
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Амурская область, г. Благовещенск.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг декабрь 2013 г. (по взаимно согласованному Сторонами графику).
Заказчик Правительство Амурской области

Сопутствующая документация

  • Проект ГК по курсам (Противодействие коррупции)(07 09 13) .doc, Проект ГК по курсам (Противодействие коррупции)(07 09 13) .doc
  • котировочная заявка.doc, котировочная заявка.doc
  • форма обоснования НМЦ.xls, форма обоснования НМЦ.xls


Новости
  • Студентов спасли на условном пожаре в крупной гостинице Благовещенска

    Всего в учениях были задействованы 35 огнеборцев и 8 единиц техники. В качестве статистов привлекли студентов Амурского аграрного колледжа. Условный пожар был ликвидирован спустя 45 минут.

  • Тысячу тонн асфальта уложат на Игнатьевское шоссе в Благовещенске

    Специалисты подсчитали: на этот участок уйдет около тысячи тонн щебеночно — мастичного асфальтобетона. Уже в четверг, 15 сентября, рабочие займутся перекрестком Игнатьевское шоссе — Василенко. Здесь тоже уложат верхний слой асфальта.

Похожие лоты