Оказание услуги по захоранению патологоанатомических операционных отходов для ГБУЗ АО «Амурская областная клиническая больница»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0323200015613000299
Регион Амурская область
Наименование Оказание услуги по захоранению патологоанатомических операционных отходов для ГБУЗ АО «Амурская областная клиническая больница»
Дата публикации 20 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Амурской области "Амурская областная клиническая больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, Воронкова, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, Воронкова, 26
Телефон 643-4162-429733
Факс
Электронная почта zaprosaokb@gmail.com
Контактное лицо Кручинко Ирина Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуги по захоранению патологоанатомических операционных отходов для ГБУЗ АО «Амурская областная клиническая больница»
Начальная (максимальная) цена контракта 443,619.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ЗАХОРОНЕНИЮ ОРГАНИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИОННЫХ И ЭПИДЕМИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫХ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКИХ ОТХОДОВ - количество: 15 услуг: 1 услуга включает в себя: - Оформление документов, необходимых для погребения - Предоставление и доставка ящика для операционных отходов (0,49 куб. м) - Полиэтиленовый комплект - Сопровождение с погрузкой и выгрузкой ящика в морг (работа бригады) - транспорт для доставки ящика - Перевозка ящика с операционными отходами на кладбище: вынос ящика с останками весом до 70 кг из морга и сопровождение до кладбища (работа бригады), транспорт для перевозки ящика с операционными отходами на кладбище - Захоронение: место в траншеи для захоронения ящика, транспорт для доставки песка, песок речной, подноска песка носилками на расстояние до 10 м, захоронение останков (опускание в могилу, засыпка могилы, устройство надмогильного холма, установка бетонного столбика), ж/бетонный столбик, погрузка и выгрузка ж/б столбика, номерной знак (один на ящик, один на ж/б столбик), шурупы для крепления номерного знака, крепление двух номеров: крепление на гроб, крепление на ж/б столбик, прокат инвентаря
ОКДП Услуги по организации похорон, захоронению и кремации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Амурская область, город Благовещенск, Белогорьевский сельсовет, ул. Воронкова, 26
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание услуг осуществляется частично по заявке Заказчика. Подача заявки Заказчиком производится по средствам телефонной, электронной или иной связи. Срок выполнения заявки не бо5 дней.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Амурской области "Амурская областная клиническая больница"

Сопутствующая документация

  • форма, договор.docx, форма, договор.docx


Новости
  • Из-за аварии на сетях без воды осталось около 2 тысяч человек в Прогрессе в Приамурье

    Прогресс произошел сегодня утром, 13-го сентября. От услуг холодного водоснабжения оказались отключены почти две тысячи потребителей — жители 19 многоквартирных и 114 частных домов, сообщает ИА PriamurMedia со ссылкой на прокуратуру Амурской области.

  • В селе Косицино Тамбовского района досрочно закончили ремонт важной региональной трассы

    В этом году отремонтировали дорогу, которая проходит через село Косицино и соединяет жителей с районным центром Тамбовкой и другими населенными пунктами. За два сезона полностью привели в норматив участки региональной трассы Благовещенск – Гомелевка, проходящие по территории района.

Похожие лоты