Выполнение работ по частичной замене и изоляции ветхих сетей тепловодоснабжения в с. Волково ( в соответствии со схемой), предусмотренные целевой программой «Модернизация, реконструкция и капитальный ремонт объектов коммунальной инфраструктуры муниципальных образований Благовещенского района на 2012 – 2016 годы»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0123300014613000056
Регион Амурская область
Наименование Выполнение работ по частичной замене и изоляции ветхих сетей тепловодоснабжения в с. Волково ( в соответствии со схемой), предусмотренные целевой программой «Модернизация, реконструкция и капитальный ремонт объектов коммунальной инфраструктуры муниципальных образований Благовещенского района на 2012 – 2016 годы»
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация Благовещенского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, Зейская, 198
Фактический адрес Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, Зейская, 198
Телефон 7-4162-774500
Факс 7-4162-221689
Электронная почта sectormz@rambler.ru
Контактное лицо Варсонофьева Ольга Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по частичной замене и изоляции ветхих сетей тепловодоснабжения в с. Волково ( в соответствии со схемой), предусмотренные целевой программой «Модернизация, реконструкция и капитальный ремонт объектов коммунальной инфраструктуры муниципальных образований Благовещенского района на 2012 – 2016 годы»
Начальная (максимальная) цена контракта 346,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии техническим заданием часть II (прикреплено отдельным файлом) и проектом муниципального контракта
ОКДП Изоляционные работы на установленном оборудовании[4540100] - [4540177]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенский район, с. Волково, (в соответствии со схемой, прикреплено отдельным файлом)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 15 календарных дней с момента заключения муниципального контракта
Заказчик администрация Благовещенского района

Сопутствующая документация

  • Документация ОАЭФ, Документация ОАЭФ .docx
  • обоснования НМЦК, обоснования НМЦК.docx
  • Схема, Схема.docx
  • техническое задание, техническое задание.docx


Новости
  • В селе Косицино Тамбовского района досрочно закончили ремонт важной региональной трассы

    В этом году отремонтировали дорогу, которая проходит через село Косицино и соединяет жителей с районным центром Тамбовкой и другими населенными пунктами. За два сезона полностью привели в норматив участки региональной трассы Благовещенск – Гомелевка, проходящие по территории района.

  • Студентов спасли на условном пожаре в крупной гостинице Благовещенска

    Всего в учениях были задействованы 35 огнеборцев и 8 единиц техники. В качестве статистов привлекли студентов Амурского аграрного колледжа. Условный пожар был ликвидирован спустя 45 минут.

Похожие лоты