Оказание услуг по медицинской реабилитации застрахованных лиц непосредственно после тяжелого несчастного случая на производстве в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги, после оказания стационарной либо амбулаторно-поликлинической помощи в период временной нетрудоспособности в связи со страховым случаем до восстановления трудоспособности или установления стойкой утраты трудоспособности по профилю лечения – заболевания костно-мышечной системы и соединительной ткани.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0223100000213000050
Регион Амурская область
Наименование Оказание услуг по медицинской реабилитации застрахованных лиц непосредственно после тяжелого несчастного случая на производстве в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги, после оказания стационарной либо амбулаторно-поликлинической помощи в период временной нетрудоспособности в связи со страховым случаем до восстановления трудоспособности или установления стойкой утраты трудоспособности по профилю лечения – заболевания костно-мышечной системы и соединительной ткани.
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - Амурское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, ул.Горького, 15
Фактический адрес Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, ул.Горького, 15
Телефон 7-4162-420166
Факс 7-4162-420141
Электронная почта info@ro28.fss.ru
Контактное лицо Балакина Анна Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по медицинской реабилитации застрахованных лиц непосредственно после тяжелого несчастного случая на производстве в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги, после оказания стационарной либо амбулаторно-поликлинической помощи в период временной нетрудоспособности в связи со страховым случаем до восстановления трудоспособности или установления стойкой утраты трудоспособности по профилю лечения – заболевания костно-мышечной системы и соединительной ткани.
Начальная (максимальная) цена контракта 337,756.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг/количество койко-дней: 192.- услуги должны быть оказаны в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 1998 г. № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний», Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 мая 2006 г. № 286 «Об утверждении положения об оплате дополнительных расходов на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний»; - наличие у исполнителя соответствующей законодательству РФ лицензии на осуществление медицинской деятельности с указанием в приложении номенклатуры работ и услуг – экспертиза временной нетрудоспособности и номенклатуры услуг санаторно-курортной помощи - травматология и ортопедия; - исполнитель должен приступить к оказанию услуг (осуществить размещение) в течение 30 минут с момента прибытия застрахованного в санаторно-курортное учреждение; - медикаментозная терапия должна назначаться в соответствии с рекомендациями лечащего врача на основании выписки из медицинской карты больного (стоимость медикаментов включена в цену оказания услуг); - проживание в одноместных или двухместных номерах; - наличие душа и туалета в номере; - дата начала оказания услуг определяется по заявке заказчика; - медицинская реабилитация должна быть оказана в соответствии со следующими стандартами санаторно-курортной помощи больным: с болезнями костно-мышечной системы и соединительной ткани (артропатии, инфекционные артропатии, воспалительные артропатии, артрозы, другие поражения суставов), утвержденным приказом от 22.11.2004 г. № 227 Министерства здравоохранения и социального развития РФ; с болезнями костно-мышечной системы и соединительной ткани (дорсопатии, спондилопатии, болезни мягких тканей, остеопатии и хондропатии), утвержденным приказом от 22.11.2004 г. № 208 Министерства здравоохранения и социального развития РФ; с заболеваниями и последствиями травм спинного и головного мозга, утвержденным приказом от 23.11.2004 г. № 274 Министерства здравоохранения и социального развития РФ; - услуги должны быть качественными и безопасными. См. прикрепленный файл.
ОКДП Проживание, лечение и обслуживание (входящее в стоимость путевки)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: Амурская область.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: с момента заключения контракта по 20.12.2014 года.
Заказчик Государственное учреждение - Амурское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • прикрепл.файл извещения о проведении запроса котировок в формате PFD, прикрепл.файл извещения о проведении запроса котировок в формате PFD.pdf
  • прикрепл.файл извещения о проведении запроса котировок, прикрепл.файл извещения о проведении запроса котировок.doc


Новости
  • Коммунальная авария в Прогрессе оставила почти две тысячи потребителей без воды

    Накануне утром в поселке произошел порыв на магистральном водопроводе в районе Огарева, 29.Без водоснабжения остались 19 многоквартирных и 114 частных домов, где в общей сложности проживает почти две тысячи человек.

  • Из-за аварии на сетях без воды осталось около 2 тысяч человек в Прогрессе в Приамурье

    Прогресс произошел сегодня утром, 13-го сентября. От услуг холодного водоснабжения оказались отключены почти две тысячи потребителей — жители 19 многоквартирных и 114 частных домов, сообщает ИА PriamurMedia со ссылкой на прокуратуру Амурской области.

Похожие лоты