Размещение заказа на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0323200009813000017
Регион Амурская область
Наименование Размещение заказа на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Дата публикации 12 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение Амурской области "Амур-Авто"
Почтовый адрес Российская Федерация, 675000, Амурская обл, г.Благовещенск, ул.Зейская, 154
Фактический адрес Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, Зейская, 154
Телефон 8-4162-518205
Факс
Электронная почта amur-avto@mail.ru
Контактное лицо Анищенко Полина Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Страхователь обязуется поручить, а Страховщик обязуется за обусловленную договором плату (страховую премию) в соответствии с лицензией выплачивать возмещение, связанное с обязанностью возмещения вреда, причиненного жизни, здоровью и имуществу третьих лиц, которое, в соответствии с законодательством Российской Федерации, возникает у Страхователя, риск гражданской ответственности которого застрахован, в процессе эксплуатации транспортных средств указанных в Техническом задании (Приложение №1 к извещению), при наступлении страхового случая в период действия Договора обязательного страхования.
Начальная (максимальная) цена контракта 86,184.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Договор обязательного страхования заключается в порядке и на условиях Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 мая 2003 года № 263 (далее именуемые Правила страхования).
ОКДП Услуги по страхованию автомобилей и мотоциклов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: место выдачи страховых полисов - по месту нахождения Страхователя: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул.Зейская, 154
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг После получения от Страхователя Заявления Страховщик в течение 2-х рабочих дней обязан оформить и выдать на каждый объект страхования (с указанием конкретного эксплуатируемого транспортного средства), а Страхователь обязан получить Страховой полис по форме в соответствии с Правилами страхования Российской Федерации.
Заказчик государственное бюджетное учреждение Амурской области "Амур-Авто"

Сопутствующая документация

  • ОНМЦ ОСАГО 2014.doc, ОНМЦ ОСАГО 2014.doc
  • Перечень ТС к котировке.doc, Перечень ТС к котировке.doc
  • Проект договора.doc, Проект договора.doc
  • Форма котировочной заявки.doc, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Коммунальная авария в Прогрессе оставила почти две тысячи потребителей без воды

    Накануне утром в поселке произошел порыв на магистральном водопроводе в районе Огарева, 29.Без водоснабжения остались 19 многоквартирных и 114 частных домов, где в общей сложности проживает почти две тысячи человек.

  • Из-за аварии на сетях без воды осталось около 2 тысяч человек в Прогрессе в Приамурье

    Прогресс произошел сегодня утром, 13-го сентября. От услуг холодного водоснабжения оказались отключены почти две тысячи потребителей — жители 19 многоквартирных и 114 частных домов, сообщает ИА PriamurMedia со ссылкой на прокуратуру Амурской области.

Похожие лоты