Выполнение работ по заправке картриджей для копировальной и множительной техники

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0323300009013000155
Регион Амурская область
Наименование Выполнение работ по заправке картриджей для копировальной и множительной техники
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Амурской области "Детская городская клиническая больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 675007, Амурская обл, Благовещенск г, ул. Больничная, 45
Фактический адрес Российская Федерация, 675007, Амурская обл, Благовещенск г, ул. Больничная, 45
Телефон 8-4162-517503
Факс
Электронная почта dgkbzakup@mail.ru
Контактное лицо Ляпина Светлана Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по заправке картриджей для копировальной и множительной техники (согласно Приложению №1 к форме котировочной заявки)
Начальная (максимальная) цена контракта 268,882.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1) Заправка картриджей для копировальной и множительной техники количество: 1 усл ед
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту периферийного оборудования, используемого совместно с электронно - вычислительной техникой (матричные принтеры, лазерные принтеры, сканеры, внешние запоминающие устройства на оптических дисках, модемы и прочие)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Амурская область, город Благовещенск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания договора по 31.12.2014г.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Амурской области "Детская городская клиническая больница"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки.doc, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • В селе Косицино Тамбовского района досрочно закончили ремонт важной региональной трассы

    В этом году отремонтировали дорогу, которая проходит через село Косицино и соединяет жителей с районным центром Тамбовкой и другими населенными пунктами. За два сезона полностью привели в норматив участки региональной трассы Благовещенск – Гомелевка, проходящие по территории района.

  • Студентов спасли на условном пожаре в крупной гостинице Благовещенска

    Всего в учениях были задействованы 35 огнеборцев и 8 единиц техники. В качестве статистов привлекли студентов Амурского аграрного колледжа. Условный пожар был ликвидирован спустя 45 минут.

Похожие лоты