Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований по объекту: «Хирургический корпус на 250 коек областного государственного учреждения здравоохранения «Амурская областная детская клиническая больница», г.Благовещенск»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0123200000313004208
Регион Амурская область
Наименование Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований по объекту: «Хирургический корпус на 250 коек областного государственного учреждения здравоохранения «Амурская областная детская клиническая больница», г.Благовещенск»
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией управление государственного заказа Амурской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, 135
Фактический адрес Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г, им. Ленина, 135
Телефон 7-4162-224463
Факс
Электронная почта azk@gz.amurobl.ru
Контактное лицо Гребенщикова Наталья Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований по объекту: «Хирургический корпус на 250 коек областного государственного учреждения здравоохранения «Амурская областная детская клиническая больница», г.Благовещенск»
Начальная (максимальная) цена контракта 512,155.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с документацией об аукционе
ОКДП Услуги в области технической деятельности: услуги в области архитектуры; инженерные услуги в области гражданского и промышленного строительства; услуги по техническим испытаниям и анализу; услуги по вопросам сертификации продукции и аттестации производств;
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Амурская область, г. Благовещенск, квартал 206, здание и прилегающая к нему территория хирургического корпуса на 250 коек областного государственного учреждения здравоохранения «Амурская областная детская клиническая больница».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг начало выполнения работ: с момента заключения Контракта окончание выполнения работ: 28.02.2014.
Заказчик государственное казенное учреждение Амурской области "Строитель"

Сопутствующая документация

  • ДЭА Строитель лабор исследования7097.doc, ДЭА Строитель лабор исследования7097.doc


Новости
  • Тысячу тонн асфальта уложат на Игнатьевское шоссе в Благовещенске

    Специалисты подсчитали: на этот участок уйдет около тысячи тонн щебеночно — мастичного асфальтобетона. Уже в четверг, 15 сентября, рабочие займутся перекрестком Игнатьевское шоссе — Василенко. Здесь тоже уложат верхний слой асфальта.

  • В Прогрессе коммунальная авария оставила почти 2 тысячи жителей без воды

    В Прогрессе коммунальная авария оставила почти две тысячи жителей без воды. 13 сентября случился порыв на Огарева, 29. В результате, вода "пропала" в 19 многоквартирных и 114 частных домах, сообщает прокуратура Амурской области.

Похожие лоты