Оказание услуги по организации горячего питания детей в лагере с дневным пребыванием в МОБУ СОШ № 11 г.Свободного.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0123300007913000084
Регион Амурская область
Наименование Оказание услуги по организации горячего питания детей в лагере с дневным пребыванием в МОБУ СОШ № 11 г.Свободного.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 6 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Свободного
Почтовый адрес Российская Федерация, 676450, Амурская обл, Свободный г, 50 лет Октября, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 676450, Амурская обл, Свободный г, 50 лет Октября, 14
Телефон 7-41643-30536
Факс 7-41643-30536
Электронная почта konkurs@svobnews.amur.ru
Контактное лицо Елисофенко Екатерина Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуги по организации горячего питания детей в лагере с дневным пребыванием в МОБУ СОШ № 11 г.Свободного.
Начальная (максимальная) цена контракта 268,197.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Сведения о количестве и характеристиках объема оказываемых услуг содержатся в Техническом задании (раздел III аукционной документации).
ОКДП Услуги столовых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Амурская область, г. Свободный, ул. Каменчука, 27
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 03.06.2013 г. по 27.06.2013 г.
Заказчик муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 города Свободного

Сопутствующая документация

  • аукц. Шк11, аукц. Шк11 .doc


Новости
  • Коммунальная авария в Прогрессе оставила почти две тысячи потребителей без воды

    Накануне утром в поселке произошел порыв на магистральном водопроводе в районе Огарева, 29.Без водоснабжения остались 19 многоквартирных и 114 частных домов, где в общей сложности проживает почти две тысячи человек.

  • В Амурской области 168 детей-сирот купили квартиры на сертификаты от минсоцзащиты

    В 2020 и 2021 году благодаря жилищным сертификатам квартиры купили 147 человек.

Похожие лоты