Поставка реактивов и расходных материалов для нужд клинико-диагностической лаборатории федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурской области» на 2013 г.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0323100001813000014
Регион Амурская область
Наименование поставка реактивов и расходных материалов для нужд клинико-диагностической лаборатории федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурской области» на 2013 г.
Дата публикации 10 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, ул. Пионерская, 23
Фактический адрес Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, ул. Пионерская, 23
Телефон 7-4162-594393
Факс 7-4162-530086
Электронная почта mschamur@yandex.ru
Контактное лицо Митинский Антон Евгеньевич


Предмет контракта

Предмет контракта поставка реактивов и расходных материалов для нужд клинико-диагностической лаборатории федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурской области» на 2013 г.
Начальная (максимальная) цена контракта 198,039.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество, характеристики реактивов и расходных материалов должны соответствовать техническому заданию (приложение № 3). Фасовка: весь поставляемый товар должен быть упакован соответствующим образом, то есть поставляться в оригинальной заводской упаковке, обеспечивающей сохранность товара и температурный режим хранения и транспортировки (соблюдение «холодовой цепи» при необходимости). Требования к качеству поставляемого товара: весь поставляемый товар должен быть новым, не бывшим в эксплуатации (использовании), с остаточным сроком годности не менее 85 % на момент поставки.
ОКДП Бумага для промышленных и хозяйственных целей прочая[2103171] - [2103277]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, ул. Пионерская, 23, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Товар поставляется с момента заключения контракта и до 31 августа 2013 г., по заявкам Заказчика в течение 3-х дней после поступления заявки от Заказчика с 8-00 до 12-00 (время местное), кроме выходных (суббота и воскресение) и нерабочих праздничных дней.
Заказчик федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурской области"

Сопутствующая документация

  • приложение 1 заявка, приложение 1 заявка .doc
  • приложение № 2 Гос контракт, приложение № 2 Гос контракт.doc
  • приложение № 3 ТЗ для лаборатория, приложение № 3 ТЗ для лаборатория.doc
  • приложение №4, приложение №4.doc


Новости
  • Студентов спасли на условном пожаре в крупной гостинице Благовещенска

    Всего в учениях были задействованы 35 огнеборцев и 8 единиц техники. В качестве статистов привлекли студентов Амурского аграрного колледжа. Условный пожар был ликвидирован спустя 45 минут.

  • "Химатака в Грибском": нарушения обнаружены, виновные найдены

    История губительного для частных огородов распыления ядохимикатов в селе Грибское Благовещенского района получила продолжение. На ситуацию отреагировали власти и надзорные ведомства. Напомним, мотодельтаплан, распылявший сельскохозяйственные ядохимикаты, был замечен над полями в Грибском в мае.

Похожие лоты