Поставка ГСМ для нужд ФГБУ "Зейский государственный природный заповедник"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0323100000313000004
Регион Амурская область
Наименование Поставка ГСМ для нужд ФГБУ "Зейский государственный природный заповедник"
Дата публикации 7 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Зейский государственный природный заповедник"
Почтовый адрес Российская Федерация, 676246, Амурская обл, Зея г, Строительная, 71
Фактический адрес Российская Федерация, 676246, Амурская обл, Зея г, Строительная, 71
Телефон 7-41658-21568
Факс 7-41658-21753
Электронная почта zzap@mail.ru
Контактное лицо Завацкая Людмила Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка ГСМ для нужд ФГБУ "Зейский государственный природный заповедник"
Начальная (максимальная) цена контракта 298,655.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Бензин АИ 92- 7500л.; Бензин АИ 80- 1000л.; Дизельное топливо- 1000л.
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг сеть АЗС в Амурской области в г.Зея, на федеральной трассе Чита-Хабаровск от г.Зея до г. Благовещенска
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения Договора по 31.12.2013 г
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Зейский государственный природный заповедник"

Сопутствующая документация

  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.doc


Новости
  • В селе Косицино Тамбовского района досрочно закончили ремонт важной региональной трассы

    В этом году отремонтировали дорогу, которая проходит через село Косицино и соединяет жителей с районным центром Тамбовкой и другими населенными пунктами. За два сезона полностью привели в норматив участки региональной трассы Благовещенск – Гомелевка, проходящие по территории района.

  • Коммунальная авария в Прогрессе оставила почти две тысячи потребителей без воды

    Накануне утром в поселке произошел порыв на магистральном водопроводе в районе Огарева, 29.Без водоснабжения остались 19 многоквартирных и 114 частных домов, где в общей сложности проживает почти две тысячи человек.

Похожие лоты